Sie verwenden einen nicht mehr unterstützten Browser, daher kann die Webseite teilweise nicht korrekt dargestellt werden.
navigation_open
navigation_close

Archivierte Termine mit Resultate

Resultate / Termin-Archiv - Swiss Indoor- & Unicycling


Wann

Anlass

Wo

17.01.2021 ER | SUHL-Turnier B-Liga (20/21) | ABGESAGT Sporthalle Bleichematt Biberist
25.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 2-3 Altdorf
25.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 1-4 Frauenfeld
25.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U11 Gr. 1 Mosnang
25.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr. 3-4 Frauenfeld
24.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLA Final 2020 Liestal
24.10.2020 KR | RB | Schweizer-Meisterschaft Elite Liestal
18.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr. 2-5 Bremgarten
18.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr. 3-7 Altdorf
18.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr. 1-4 Nürensdorf
18.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr. 1-4 Altdorf
18.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 1-2 Bremgarten
18.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr. 2-6 Nürensdorf
18.10.2020 KR | Swiss Austria Masters 3. Runde Herrliberg
17.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr. 1-6 Nürensdorf
17.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 2-5 Bremgarten
17.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 1-2 Altdorf
17.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 1-3 Nürensdorf
04.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr. 3-5 Pfungen
04.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 2-4 Pfungen
03.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr. 4-5 Mosnang
03.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLA 1.Final Pfungen
03.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr. 1-3 Altdorf
03.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 3-4 Pfungen
03.10.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr. 2-6 Altdorf
27.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 4-5 Möhlin
27.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 1 Niederlenz
27.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 1-2 Altdorf
27.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr. 2-6 Frauenfeld
27.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr. 1-6 Amriswil
27.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 1-4 Niederlenz
27.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 2-3 Frauenfeld
26.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLA Meisterrunde Altdorf
26.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr. 5-6 Niederlenz
23.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr. 1-3 Mosnang
22.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr. 4-6 Möhlin
19.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLA Gr. 2-3 Frauenfeld
19.09.2020 KR | Swiss Austria Masters 2. Runde Wetzikon
17.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 1-5 Sirnach
17.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 3-4 Pfungen
16.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 3 Mosnang
15.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 2 Mosnang
13.09.2020 ER | SUHL-Eingaben Meldeschluss
13.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr. 5-6 Mosnang
13.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr. 1-2 Altdorf
13.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U11 Gr. 1 Altdorf
12.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLA Gr. 1-2 Altdorf
12.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 1-3 Altdorf
12.09.2020 KR | Swiss Austria Masters 1. Runde Oberbüren
11.09.2020 RB | 3. Ausscheidung U23 Aldorf
06.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 1-3 Amriswil
06.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr. 1-2 Mosnang
06.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr. 3-6 Oftringen
06.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr. 5-7 Rothenburg
06.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr. 4-5 Rothenburg
06.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr. 1-2 Amriswil
06.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 3-4 St.Gallen-St.Georgen
06.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 2-4 Mosnang
06.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 1-2 Oftringen
05.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr. 3-4 Rothenburg
05.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr. 1-4 Oftringen
05.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 1-3 Oftringen
04.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 3-5 Mosnang
04.09.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 2-4 Oftringen
15.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 1 Schöftland
15.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr.2-5 Möhlin
15.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr.3-6 Altdorf
15.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 4 Mosnang
15.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 2-3 Schöftland
15.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 1-4 Altdorf
15.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 2-3 Ober-Winterthur
14.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 1-3 Oftringen
14.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 4-5 Mosnang
14.03.2020 - 15.03.2020 KR | Swiss Cup 1. Runde Amriswil
08.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.1-3 Rothenburg
08.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.2-6 Frauenfeld
08.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr.2-5 Ober-Winterthur
08.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr.4-6 Rothenburg
08.03.2020 KR | Zürcher Kantonalmeisterschaft Herrliberg
08.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.4-5 Frauenfeld
07.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLA Gr. 1-3 Ober-Winterthur
07.03.2020 KR | Inter Regionalmeisterschaft Turnhalle Hubelmatt
01.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 1-4 Nürensdorf
01.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.4-5 Männedorf
01.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.2-7 Altdorf
01.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 2-3 Möhlin
01.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.3-6 Mosnang
01.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 2-3 Altdorf
01.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U11 Quali Nürensdorf
01.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 2-3 Mosnang
01.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.1-4 Männedorf
01.03.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 1-4 Möhlin
29.02.2020 RB I Schweizer Cup 2020 Final 2020 Altdorf
29.02.2020 KR | Weltcup 1 Sporthalle Mittelschule Koblach
23.02.2020 ER | SUHL-Turnier A-Liga (19/20) Sporthalle Rennweg Winterthur
22.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLA Gr. 1-2 Liestal
22.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 3-4 Schöftland
22.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 1-2 Liestal
22.02.2020 ER | SUHL-Turnier B-Liga & C-Liga (19/20) Sporthalle Rennweg Winterthur
16.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.3-6 Schöftland
16.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr.2-3 Liestal
16.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr.4-6 Niederlenz
16.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr.1-5 Altdorf
16.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr.2-4 Liestal
16.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr.1-3 Schöftland
16.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.2-5 Niederlenz
15.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 2-4 Oftringen
15.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 2-4 Altdorf
15.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 1-5 Frauenfeld
15.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 1-3 Frauenfeld
15.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 1-3 Altdorf
09.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.5-6 Möhlin
09.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.2-3 St.Gallen-St.Georgen
09.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.1-7 Mosnang
09.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 2-4 Möhlin
09.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 1-3 Mosnang
08.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLA Gr. 2-3 Mosnang
07.02.2020 RB I Schweizer Cup 2020 Halbfinal Gr. 4 Oftringen
06.02.2020 RB I Schweizer Cup 2020 Halbfinal Gr. 2 Pfungen
06.02.2020 RB I Schweizer Cup 2020 Halbfinal Gr. 3 Möhlin
05.02.2020 RB I Schweizer Cup 2020 Halbfinal Gr. 1 Altdorf
03.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 3 Mosnang
02.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 2-4 Möhlin
02.02.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 1 Möhlin
02.02.2020 KR | Regio Cup Zürichsee 2. Runde Schulhaus Obstgarten
01.02.2020 ER | SUHL-Turnier B-Liga & C-Liga (19/20) Sporthalle Hagenbuchen Arlesheim
26.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.3-4 Utzenstorf
26.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 1-2 Männedorf
26.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 3-5 Sirnach
26.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr.5-6 Ober-Winterthur
26.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr.2-3 Ober-Winterthur
26.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.6-7 Utzenstorf
26.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.1-5 Männedorf
26.01.2020 ER | SUHL-Turnier A-Liga (19/20) Gersaghalle Emmenbrücke
25.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.1-5 Männedorf
25.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.2-3 Rothenburg
25.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.4-6 Gümligen
25.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLA Gr. 1-3 Altdorf
25.01.2020 KR | Regio Cup Zürichsee 1. Runde Schulhaus Gmeindmatt
19.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr.2-4 Oftringen
19.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 1-4 Wetzikon
19.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr.3-5 Mosnang
19.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U11 Quali Wetzikon
19.01.2020 ER | SUHL-Turnier B-Liga (19/20) Sporthalle Bleichematt Biberist
18.01.2020 RB I UCI Radball World Cup Final 2019 Dreifachturnhalle Steinli Möhlin
18.01.2020 - 19.01.2020 KR | Regio Cup Mitte Altdorf
18.01.2020 - 19.01.2020 KR | Regio Cup Nord-Ost Pfungen
17.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 1.Liga Gr. 1-6 Altdorf
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 3-4 Bremgarten
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.2-4 Amriswil
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 1-4 Altdorf
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 2-5 Pfungen
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 2-3 Seon
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr.3-4 Altdorf
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr.1-5 Amriswil
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.1-6 Pfungen
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.3-5 Bremgarten
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.2-4 Pfungen
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.3-5 Seon
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 1-2 Altdorf
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 3-4 St.Gallen-St.Georgen
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 3-4 Pfungen
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 1-2 Seon
10.01.2020 RB | Schweizer Cup Viertelfinal Gr. 4 Oftringen
10.01.2020 RB | Schweizer Cup Viertelfinal Gr. 5 Altdorf
09.01.2020 RB | Schweizer Cup Viertelfinal Gr. 3 Mosnang Radballhalle
09.01.2020 RB | Schweizer Cup Viertelfinal Gr. 2 Bremgarten
08.01.2020 RB | Schweizer Cup Viertelfinal Gr. 1 Liestal
05.01.2020 RB | 60. Int. Neujahrs-Radballturnier Festhalle Rüegerholz Frauenfeld
04.01.2020 RB | 60. Int. Neujahrs-Radballturnier Festhalle Rüegerholz Frauenfeld
15.12.2019 KR | Weihnachtsmeeting Turnhalle Freiestrasse
15.12.2019 ER | SUHL-Turnier A-Liga (19/20) Sporthalle Bleichematt Biberist
14.12.2019 ER | SUHL-Turnier B-Liga & C-Liga (19/20) Sporthalle Bleichematt Biberist
06.12.2019 - 08.12.2019 KR | RB | Weltmeisterschaften St. Jakobshalle Basel
01.12.2019 KR | Niklauspokal Sportanlage Langacker
24.11.2019 ER | SUHL-Turnier A-Liga (19/20) Gersaghalle Emmenbrücke
15.11.2019 RB | Schweizer Cup Achtelfinal Gr. 4 Altdorf Radsporthalle
14.11.2019 RB | Schweizer Cup Achtelfinal Gr. 2 Bremgarten Reussbrückesaal
14.11.2019 RB | Schweizer Cup Achtelfinal Gr. 3 Möhlin Turnhalle Fuchsrain
13.11.2019 RB | Schweizer Cup Achtelfinal Gr. 1 Mosnang Radballhalle
10.11.2019 ER | SUHL-Turnier B-Liga (19/20) Sporthalle Bleichematt Biberist
03.11.2019 ER | SUHL-Turnier A-Liga (19/20) Stadthalle Olten
02.11.2019 ER | SUHL-Turnier A-Liga (19/20) Stadthalle Olten