Sie verwenden einen nicht mehr unterstützten Browser, daher kann die Webseite teilweise nicht korrekt dargestellt werden.
navigation_open
navigation_close

Athleten von Swiss Indoor- & Unicycling

Athleten - Athleten - Swiss Indoor- & Unicycling
Adrian Schenkel
Einradhockey Kader
Stürmer
Jahrgang: 1989
Christian Jäggi
Einradhockey Kader
Stürmer
Jahrgang: 1993
Christian Peier
Einradhockey Kader
Verteidiger
Jahrgang: 1990
Spielervertreter
Eveline Peter
Einradhockey Kader
Verteidigerin
Jahrgang: 2000
Flurin Larcher
Einradhockey Kader
Verteidiger
Jahrgang: 1999
Jules Möhrle
Einradhockey Kader
Verteidiger
Jahrgang: 1996
Liroy Haas
Einradhockey Kader
Stürmer
Jahrgang: 2001
Manuel Bless
Einradhockey Kader
Stürmer
Mirco Weingard
Einradhockey Kader
Verteidiger  / Captain
Jahrgang: 1987
Spielertrainer Kader
Nicolai Krieger
Einradhockey Kader
Stürmer
Jahrgang: 1995
Pascal Schorno
Einradhockey Kader
Verteidiger
Jahrgang: 2001
Pascal Métry
Einradhockey Kader
Stürmer
Jahrgang: 1991
Ramona Hürzeler
Einradhockey Kader
Torwärtin
Jahrgang: 1993
Spielervertreterin
Silvan Meier
Einradhockey Kader
Stürmer
Jahrgang: 1997
Simeo Grimm
Einradhockey Kader
Stürmer
Jahrgang: 2001
Yves Métry
Einradhockey Kader
Verteidiger
Jahrgang: 1988
Daria Kaletsch
Einradhockey Nachwuchs
Dominic Obrist
Einradhockey Nachwuchs
Elias Polster
Einradhockey Nachwuchs
Enea Nolfo
Einradhockey Nachwuchs
Lilo Eltz
Einradhockey Nachwuchs
Lukas Krieg
Einradhockey Nachwuchs
Maja von Ah
Einradhockey Nachwuchs
Mauro Bertoldo
Einradhockey Nachwuchs
Nicolas Cartier
Einradhockey Nachwuchs
Ronja Dubois
Einradhockey Nachwuchs
Sarah Obrist
Einradhockey Nachwuchs
Tim Bärtschi
Einradhockey Nachwuchs
Yara von Ah
Einradhockey Nachwuchs
Aimée Lötscher
Kunstrad Mannschaftskader Junioren
Jahrgang: 2006
Alessa Hotz
Kunstrad Elitekader 1er Frauen
Jahrgang: 2002
Andrea Bernegger
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2010
Angela Bieri
Kunstrad Mannschaftskader Nachwuchs
Jahrgang: 2007
Carole Ledergerber
Kunstrad Mannschaftskader Elite
Jahrgang: 2003
Ceyda Fierz
Kunstrad Mannschaftskader Junioren
Jahrgang: 2004
Cinzia Caruso
Kunstrad Mannschaftskader Junioren
Jahrgang: 2007
Delia Uebelhart
Kunstrad Juniorenkader 1er/2er Frauen
Jahrgang: 2006
Delia Vogler
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2008
Emi Tappolet
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2008
Fabienne Haas
Kunstrad Mannschaftskader Elite
Jahrgang: 1999
Flavia Schürmann
Kunstrad Mannschaftskader Elite
Jahrgang: 2001
Flurina Hofer
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2009
Gina Wagner
Kunstrad Mannschaftskader Nachwuchs
Jahrgang: 2009
Hana Gedawy
Kunstrad Juniorenkader 1er Frauen
Jahrgang: 2005
Jael Schnetzer
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2009
Jasmin Altwegg
Kunstrad Juniorenkader 1er Frauen
Jahrgang: 2004
Jeannine Graf
Kunstrad Elite Kader 2er Frauen
Jahrgang: 2000
Josina Kempter
Kunstrad Mannschaftskader Nachwuchs
Jahrgang: 2008
Lara Odermatt
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2010
Larissa Tanner
Kunstrad Juniorenkader 1er Frauen
Kunstrad Elitkader 2er Frauen
Jahrgang: 2005
Laura Tarneller
Kunstrad Mannschaftskader Elite
Jahrgang: 1999
Lea Schönenberger
Kunstrad Juniorenkader 1er Frauen
Jahrgang: 2003
Leana Schmid
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2008
Leonie Schneider
Kunstrad Mannschaftskader Nachwuchs
Jahrgang: 2007
Livy Wild
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2008
Luana Lutz
Kunstrad Juniorenkader 1er/2er Frauen
Jahrgang: 2007
Luana Rüede
Kunstrad Juniorenkader 1er Frauen
Jahrgang: 2003
Madita Baumgartner
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2008
Melina Kümin
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2010
Mirina Hotz
Kunstrad Juniorenkader 1er Frauen
Jahrgang: 2006
Nadine Bissegger
Kunstrad Mannschaftskader Elite
Jahrgang: 2001
Nadine Zuberbühler
Kunstrad Elite Kader 2er Frauen
Jahrgang: 2000
Rahel Jäger
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2007
Ranja Gedawy
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2008
Robin Strehler
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2009
Romina Fend
Kunstrad Mannschaftskader Nachwuchs
Jahrgang: 2009
Romina Ledergerber
Kunstrad Elite Kader 1er Frauen
Jahrgang: 1998
Ronja Zünd
Kunstrad Mannschaftskader Elite
Jahrgang: 1998
Salome Schnetzer
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2007
Sarah Manser
Kunstrad Mannschafts-Förderkader Elite
Jahrgang: 2000
Saskia Schäffler
Kunstrad Elite Kader 1er Frauen
Jahrgang: 1998
Savina Klingler
Kunstrad Mannschaftskader Nachwuchs
Jahrgang: 2010
Selina Niedermann
Kunstrad Mannschafts-Förderkader Elite


Jahrgang: 2001
Silas Göbelbecker
Kunstrad Juniorenkader 1er Herren
Jahrgang: 2006
Simona Lucca
Kunstrad Elitekader 1er Frauen / 2er Frauen
Jahrgang: 2002
Sina Schlumpf
Kunstrad Mannschaftskader Junioren
Jahrgang: 2006
Sina von Rotz
Kunstrad Juniorenkader 1er Frauen
Jahrgang: 2006
Stefanie Haas
Kunstrad Mannschafts-Förderkader Elite
Jahrgang: 2001
Stefanie Moos
Kunstrad Mannschaftskader Elite
Jahrgang: 1997
Stella Stoppini
Kunstrad Mannschaftskader Nachwuchs
Jahrgang: 2009
Stian Bächi
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schüler
Jahrgang: 2009
Sumaya Lenherr
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2010
Svenja Stöckli
Kunstrad Mannschaftskader Nachwuchs
Jahrgang: 2008
Tim Eichler
Kunstrad Juniorenkader 1er Herren
Jahrgang: 2007
Valerie Jiricek
Kunstrad Nachwuchskader 1er Schülerinnen
Jahrgang: 2011
Valerie Unternährer
Kunstrad Mannschafts-Förderkader Elite
Jahrgang: 2000
Vanessa Hotz
Kunstrad Mannschaftskader Elite
Jahrgang: 1997
Benjamin Waibel
Radball Elitekader
RMV Pfungen
Jahrgang: 1993
Claudio Zotter
Radballkader Elite
Radsport Altdorf
Jahrgang: 1986
Luc Graf
Radball Elitekader
VC Möhlin
Jahrgang: 1997
Roman Baumann
Radball Elitekader
RC Winterthur
Jahrgang: 1997
Severin Waibel
Radball Elitekader
RMV Pfungen
Jahrgang: 1992
Simon Fischler
Radball Elitekader
VC Möhlin
Jahrgang: 1997
Simon Marty
Radball Elitekader
Radsport Altdorf
Jahrgang: 1990
Tim Russenberger
Radball Elitekader
RC Winterthur
Jahrgang: 1998
Björn Vogel
Radball U23 Kader
RMV Mosnang
Jahrgang: 2000
Jan Brand
Radball U23 Kader
Radsport Altdorf
Jahrgang: 2002
Jari Kern
Radball U23 Kader
RC Winterthur
Jahrgang: 2001
Rafael Artho
Radball U23 Kader
RMV Mosnang
Jahrgang: 2001
Yannick Fröhlich
Radball U23 Kader
Radsport Altdorf
Jahrgang: 2001
Flavio Fortini
Radball erweitertes Juniorenkader
VC Liestal
Jahrgang: 2004
Florian Betschart
Radball Juniorenkader
Radsport Altdorf
Jahrgang: 2003
Jon Müller
Radball Juniorenkader
Radsport Altdorf
Jahrgang: 2003
Marvin Wicki
Radball erweitertes Juniorenkader
ATB Frauenfeld
Jahrgang: 2006
Robin Hedley
Radball erweitertes Juniorenkader
RMV Mosnang
Jahrgang: 2004
Sandro Fischbacher
Radball erweitertes Juniorenkader
RMV Mosnang
Jahrgang: 2003
Timon Fröhlich
Radball Juniorenkader
Radsport Altdorf
Jahrgang: 2003
Tom Graf
Radball erweitertes Juniorenkader
VC Möhlin
Jahrgang: 2003
Valentin Stadler
Radball Juniorenkader
Radsport Altdorf
Jahrgang: 2003
Daniel Grämiger
Radball Nachwuchskader
RMV Mosnang
Jahrgang: 2005
Dino Wirth
Radball Nachwuchskader
VC Möhlin
Jahrgang: 2004
Fabrice Born
Radball Nachwuchskader
RV Wetzikon
Jahrgang: 2006
Ivo Steiger
Radball Nachwuchskader
RV Wetzikon
Jahrgang: 2006
Julian Manser
Radball Nachwuchskader
RMV Mosnang
Jahrgang: 2004
Levin Fankhauser
Radball Nachwuchskader
VC Liestal
Jahrgang: 2006
Levin Reist
Radball Nachwuchskader
VC Wetzikon
Jahrgang: 2005
Luca Koller
Radball Nachwuchskader
RMV Mosnang
Jahrgang: 2005
Michael Schürpf
Radball Nachwuchskader
VC Liestal
Jahrgang: 2003
Nico Bosshard
Radball Nachwuchskader
RMV Pfungen
Jahrgang: 2005
Nico Wainzierl
Radball Nachwuchskader
ATB Frauenfeld
Jahrgang: 2005
Roman Graf
Radball Nachwuchskader
RV Wetzikon
Jahrgang: 2005
Simon Hollenstein
Radball Nachwuchskader
RMV Mosnang
Jahrgang: 2004
Simon Oberer
Radball Nachwuchskader
VC Liestal
Jahrgang: 2005
Simon Sauter
Radball Nachwuchskader
RMV Pfungen
Jahrgang: 2006