Sie verwenden einen nicht mehr unterstützten Browser, daher kann die Webseite teilweise nicht korrekt dargestellt werden.
navigation_open
navigation_close

Archivierte Termine mit Resultate

Resultate / Termin-Archiv - Swiss Indoor- & Unicycling


Wann

Anlass

Wo

12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 2-3 Seon
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U19 Gr. 1-4 Altdorf
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft NLB Gr. 2-5 Pfungen
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.2-4 Amriswil
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr.3-4 Altdorf
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.1-6 Pfungen
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U15 Gr.1-5 Amriswil
12.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 2.Liga Gr.3-5 Bremgarten
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.3-5 Seon
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 1-2 Altdorf
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U13 Gr. 3-4 St.Gallen-St.Georgen
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft 3.Liga Gr.2-4 Pfungen
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 1-2 Seon
11.01.2020 RB | Schweizer-Meisterschaft U17 Gr. 3-4 Pfungen
10.01.2020 RB | Schweizer Cup Viertelfinal Gr. 4 Oftringen
10.01.2020 RB | Schweizer Cup Viertelfinal Gr. 5 Altdorf
09.01.2020 RB | Schweizer Cup Viertelfinal Gr. 3 Mosnang Radballhalle
09.01.2020 RB | Schweizer Cup Viertelfinal Gr. 2 Bremgarten
08.01.2020 RB | Schweizer Cup Viertelfinal Gr. 1 Liestal
05.01.2020 RB | 60. Int. Neujahrs-Radballturnier Festhalle Rüegerholz Frauenfeld
04.01.2020 RB | 60. Int. Neujahrs-Radballturnier Festhalle Rüegerholz Frauenfeld
15.12.2019 KR | Weihnachtsmeeting Turnhalle Freiestrasse
15.12.2019 ER | SUHL-Turnier A-Liga (19/20) Sporthalle Bleichematt Biberist
14.12.2019 ER | SUHL-Turnier B-Liga & C-Liga (19/20) Sporthalle Bleichematt Biberist
06.12.2019 - 08.12.2019 KR | RB | Weltmeisterschaften St. Jakobshalle Basel
01.12.2019 KR | Niklauspokal Sportanlage Langacker
24.11.2019 ER | SUHL-Turnier A-Liga (19/20) Gersaghalle Emmenbrücke
15.11.2019 RB | Schweizer Cup Achtelfinal Gr. 4 Altdorf Radsporthalle
14.11.2019 RB | Schweizer Cup Achtelfinal Gr. 3 Möhlin Turnhalle Fuchsrain
14.11.2019 RB | Schweizer Cup Achtelfinal Gr. 2 Bremgarten Reussbrückesaal
13.11.2019 RB | Schweizer Cup Achtelfinal Gr. 1 Mosnang Radballhalle
10.11.2019 ER | SUHL-Turnier B-Liga (19/20) Sporthalle Bleichematt Biberist
03.11.2019 ER | SUHL-Turnier A-Liga (19/20) Stadthalle Olten
02.11.2019 ER | SUHL-Turnier A-Liga (19/20) Stadthalle Olten

Termine 200 bis 233 von 233  [ <<  1 2  >> ]